EQUIPO OPERATIVO

El equipo operativo está liderado por la Lic. María del Pilar Ibarra Patrón; directora de nuestra Institución desde su fundación en 1999. 

María del Pilar Ibarra Patrón Dirección General pibarra@impulsouniversitario.org.mx
Alejandra López Solís Coordinación Administrativa alopez@impulsouniversitario.org.mx
Candelaria Tzec Pech Auxiliar Administrativo impulso@impulsouniversitario.org.mx
Perla Chim Poot Auxilar Contable contabilidad@impulsouniversitario.org.mx
Ana León Pech Coordinación Desarrollo Institucional aleon@impulsouniversitario.org.mx
Andrea Vázquez Flores Procuración de Fondos contacto@impulsouniversitario.org.mx
Rosi Canché Chalé Comunicación y Diseño rcanche@impulsouniversitario.org.mx
Mariana Angulo Cardeña Coordinación Psicopedagogía  pedago@impulsouniversitario.org.mx
Leslie Ramírez Vadillo Atención a becarios y egresados becarios@impulsouniversitario.org.mx
Nallely Garrido Argáez Atención a becarios y egresados ngarrido@impulsouniversitario.org.mx
Aída Cassanova Collí Coordinación Oxkutzcab iuoxkutzcab@impulsouniversitario.org.mx
Rossana Cupul Tec Coordinación Tizimín rcupul@impulsouniversitario.org.mx
Priscila Dorantes Can Vinculación y Donantes Tizimín ldorantes@impulsouniversitario.org.mx
Milene Pérez Díaz Coordinación Valladolid mperez@impulsouniversitario.org.mx
Leticia Cabrera Mass Vinculación y Donantes Valladolid iuvalladolid@impulsouniversitario.org.mx