EQUIPO OPERATIVO

María del Pilar Ibarra Patrón
DIRECCIÓN GENERAL
pilar.ibarra@iu.org.mx

 

 

 

Adriana Díaz Mena
RECEPCIÓN
recepcion@iu.org.mx

 

 

Alejandra López Solís
COORDINADORA DE ADMINISTRACIÓN
alejandra.lopez@iu.org.mx

 

Candy Tzec Pech
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
candy.tzec@iu.org.mx

 

Perla Chim Poot
AUXILIAR CONTABLE
perla.chim@iu.org.mx

Alan Douglas Morales
DILIGENCIERO
alan.douglas@iu.org.mx

Adriana Estrella Pacheco
ENCARGADA DE PROCURACIÓN DE FONDOS
adriana.estrella@iu.org.mx

Rosi Canché Chalé
ENCARGADA DE COMUNICACIÓN Y DISEÑO
rosi.canche@iu.org.mx

María Castañeda Cime
AUXILIAR DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
maria.castaneda@iu.org.mx

Leslie Ramírez Vadillo
COODINADORA DE PSICOPEDAGOGÍA
leslie.ramirez@iu.org.mx

Nallely Garrido Argáez
ENCARGADA DE ATENCIÓN A BECARIOS Y EGRESADOS
nallely.garrido@iu.org.mx

María May Keb
ENCARGADA DE GESTIÓN Y VINCULACIÓN PSICOPEDAGÓGICA
maria.may@iu.org.mx

Aída Casanova Collí
COORDINADORA SEDE OXKUTZCAB
aida.casanova@iu.org.mx

Samuel Herrera Canul
COORDINADOR SEDE VALLADOLID
samuel.herrera@iu.org.mx

Leticia Cabrera Maas
ENCARCADA DE VINCULACIÓN Y DONANTES VALLADOLID
leticia.cabrera@iu.org.mx

Rosana Cupul Tec
COORDINADORA SEDE TIZIMÍN
rosana.cupul@iu.org.mx

Priscila Dorantes Can
ENCARCADA DE VINCULACIÓN Y DONANTES TIZIMÍN
priscila.dorantes@iu.org.mx

Ana León Pech
ENCARGADA DE GESTIÓN DE PROYECTOS CDMX
ana.leon@iu.org.mx

Atención a donantes

Facturación
Atención a público en general

donantes@iu.org.mx

facturacion@iu.org.mx
contacto@iu.org.mx